4.2
89 отзывов
67
6
16
Обучение цифровому маркетингу и SMM в MosDigitals
Курс
Школа
Цена
Рассрочка
Длительность обучения
0
Нет данных
Нет данных
42000
Нет данных
Нет данных
40000
Нет данных
Нет данных
60000
Нет данных
Нет данных
34720
Нет данных
Нет данных
Смотреть отзывы по курсу
Отзывы онлайн школы mosdigitals.ru
45640
13 ноября 2024 г.
5
Международное право для бизнеса
Курс "Международное право для бизнеса", на мой взгляд, очень хорошо структурирован. Я не пожалела, что купила именно этот курс. Преподаватели все объясняли доступно и с примерами из практики. Отдельное спасибо за материалы: они всегда под рукой, и я их пересматриваю, когда возникают вопросы.
45646
13 ноября 2024 г.
5
Курс по защите персональных данных мне понравился. Особенно ценю практический опыт, полученный благодаря заданиям, близким к реальным рабочим проектам. Эксперты из VK и Ozon поделились уникальными инсайтами, которые трудно найти в других местах. Благодарю за отличную онлайн школу!!
45649
13 ноября 2024 г.
5
Отличная площадка для обучения.
Начиная с выбора курсов до получения сертификатов или удостоверений.
Сайт с программами очень удобный, наглядный, все понятно описано, можно выбрать что тебе нужно, а если есть сомнения какое направление выбрать, то менеджеры сориентируют.
Очень понравился процесс обучения, преподаватели как практикующие юристы, так и профессоры. Или и то и другое вместе) Обаятельные, умные люди, которых интересно слушать.
Уроки можно посещать онлайн либо смотреть в записи. Я 90% посещала онлайн, остальное смотрела потом, если не получалось из-за загруженности. Если присутствовать на занятии онлайн, то можно задавать вопросы и сразу получить на них ответы, в ином случае оставляют контакты и спикерам всегда можно написать.
Школа очень клиентоориентирована, знаешь, что ни один твой вопрос не останется не решенным.
Единственный минус небольшой мне удостоверение прислали другого студента по ошибке, но быстро исправились и выслали моё)
45650
13 ноября 2024 г.
5
Проходил обучение по персональным данным. Хорошая площадка для повышения своих навыков, актуальный материал, преподаватели - действующие практики, которые делятся знаниями. Есть возможность обсудить все интересующие вопросы, получить практические материалы. Полезно и новичкам и практикам.
45655
13 ноября 2024 г.
5
Специалист по санкционному комплаенсу
В этом году прошла курс "Международное право в сфере бизнеса". Очень интересный по содержанию, с прекрасными преподавателями- практиками. Расписание занятий сформировано так, чтобы обучающийся успевал освоить материал и сдать предусмотренные тесты, принять участие практических семинарах.
45659
13 ноября 2024 г.
5
Я проходила курс по защите персональных данных и осталась в восторге. Качество материала, подача материала преподавателями и сами преподаватели, которые не только теоретики, но и практики! Было круто!
Спасибо!
Надеюсь продолжить обучение у вас, но уже на другом курсе.
45671
13 ноября 2024 г.
5
Спасибо большое за пройденое обучение!
Я училась на курсе "Аналитика данных", а подруга на "Blockchain Lawyer"
Оба курса невероятно продуманные и информативные.
Что мне понравилось:быстрая и качественная обратная связь от преподавателей, классная программа, которая помогла разобрать основные инструменты для работы и ввела в эту профессию!
Подруга вообще восторгалась обучением, лекторы и там и там топ!))
45683
13 ноября 2024 г.
3
Прошло уже достаточно времени после мастер-класса, впечатления отложились, поэтому позволю себе также дать публичную обратную связь!
Во-первых, хотела сказать большое спасибо Роману: курс был интересен, восприятие LD именно с точки зрения мышления, а не с точки зрения иконок и «уложить иск в одну страницу» - это результат лекций именно Романа. Также хотела бы сказать отдельное спасибо за обратную связь во время самого мастер – класса и ответы на вопросы.
Во-вторых, если говорить несколько отвлеченно, желание приобрести именно платный курс возникло после большого вебинара «Юридический дизайн на практике», казалось, что уж если в рамках общедоступного вебинара было дано столько полезной информации, то сколько же будет её в рамках обучающего мастер-класса!
Мои ожидания подпитывались не только эмоционально, но и программой курса. Вот цитаты:
Вашим преимуществом станет умение услышать и понять клиента, общаться с ним на одном языке, перевести сложные юридические документы в понятную форму.
Постоянное обновление программы. К старту каждого потока курса мы обновляем программу
Практическое занятие в дистанционном формате для всех участников курса. 4.Проверка домашнего задания, консультация и советы преподавателя
В итоге в личном кабинете были отличные и очень полезные лекции (4 часа), домашние задания и видео записи практикума с прошлого задания. Соответственно я послушала лекции, после этого выполнила домашнее задание, открыла видео с практикумом по работе в Word и услышала разбор того же самого домашнего задания.
Ну ок, это могло быть не критично, наоборот – такая дистанционная самопроверка до мастер-класса, так как по результатам видео можно было понять в общих чертах, что я сделала верно, а что нет. Также с учетом слов о постоянном обновлении программы и о проверке домашнего задания такой разбор домашнего задания не казался критичным.
Однако 4 сентября стало ясно, что мастер-класс не содержит ни обновления программы, ни проверки домашнего задания. Фактически курс получился из трех частей: теоретическая часть + запись практической части + «живая» практическая часть, совпадающая по содержанию в значительной части с записью. Итого получилось, что практикум по работе с документами Word (часть нужная и полезная, но всё- таки мастер-класс по работе в Word – это далеко не то же самое по наполнению, что и «мастер-класс по Legal Desing) был по объему больше, чем в 2 раза теоретической части. Причем обращаю внимание не «практикум по работе с документами» (условно, перепишите инструкцию П-6 для юриста/для водителя/для менеджера с учетом принципов Legal Desing), а практикум по работе в Word.
Да, я не ждала проверки моих документов после мастер-класса, но проверка домашних заданий и их обсуждение (пускай, даже не персонально с каждым студентом, а обезличено в духе «вот, например, в одной из домашних работ было так и так, это сделано хорошо, а вот в другой работе – этак, это не так хорошо) ожидались, как и какая-то совместная практическая работа, а не только как наблюдение за работой специалиста (мы же не станет хирургами, если будем просто смотреть в операционной на работу врача, для этого нужно иметь возможность взять в руки скальпель и получить ответ, правильно ты держишь скальпель или нет).
Таким образом, обновление программы выразилось только в том, что в личном кабинете появилась запись мастер-класса от 4 сентября, а запись предыдущего (в двух частях, которая была в ЛК до мастер-класса) исчезла.
Проверка домашнего задания не была выражена ни в каком виде.
Поэтому, резюмируя могу сказать так: нет, я не пожалела о том, что приобрела участие в этом мастер-классе, но совпадение «ожидание и реальность» мне показалось не достаточным.
65132
11 февраля 2025 г.
1
Не понимаю , как работает Компания . Деньги взяли , а дальше ждите ... нет связи , нет контактов , нет ответов на обращение . Странно все это .
65133
11 февраля 2025 г.
1
Прошла курс "судебный юрист". В целом, из всей программы самым полезным считаю материал по банкротству. Стоимость курса не маленькая. При покупке курса обещали допкурс "договорное право", который не предоставили. Но самый главный сюрприз ждал меня на почте. Удостоверение порвано, конверт изорван в клочья.
В высшей степени непрофессионально. Больше курсы у МДС не куплю никогда и всем знакомым не советую.

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

